Компания Витоника основана в 1999 году как предприятие, специализирующееся на порошковой окраске металла. Основные услуги:
- порошковое напыление
- порошковая покраска металла
- обработка листового металла
- изготовление металлоконструкций.
Порошковая окраска металла ведется на современном оборудовании, на предприятии применяются установки электростатического напыления и установлены четыре линии полимеризации.
1) 10 февраля 2010 | Компания «Витоника»: расширение линейки услуг. Компания «Витоника» предоставляет услуги по порошковой окраске металла на современном оборудовании. Применяемые на предприятии линии полимеризации позволяют выполнять заказы на порошковую окраску металлов при длине конструкций до 7 метров, а средний срок выполнения работ составляет 3 суток.
«Витоника» предлагает своим клиентам новую услугу – расчет стоимости порошковой покраски металлов за 10 минут. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно обратиться в компанию, используя любой удобный для вас способ связи. Одновременно с этим компания запускает новую акцию: при заказе окраски листового металла всем клиентам предоставляется скидка в 30%.
Порошковое напыление позволяет создать на поверхности изделий покрытие толщиной от 50 до 200 микрон, что обеспечивает достаточную надежность и долговечность покраски. Кроме того, порошковая окраска металлов более устойчива к перепадам температур, износу, обладает повышенной ударопрочностью по сравнению с традиционной жидкой краской. Высокое качество и однородность покрытия достигается за счет применения электростатического метода порошкового напыления.
Помимо покрасочных работ, компания «Витоника» предлагает услуги по изготовлению металлоконструкций и обработке листового металла.